26

Re: Анигдоты пра хахлофф

Правда еще есть "Наша Раша", там есть принципе достаточно элементов самоиронии.
Только я ее не смотрю, так как мне не  ссмешно. Почему не смешно?
Все очень просто, для того что бы понять всю глубину самоиронического юмора, надо быть этим человеком, или представителем самоиронирующей группы людей.

27

Петлюрівець написав:

последний анекдот из этой ветки?
Нет, там смеха, так, одна бравада.
Задорнов? У Задорнова тоже в первую очередь бравада.

Петлюровец, вы как Атлант: говорите, а предмета не знаете. Из Задорнова:
"В России, чтобы быть чище не нужно мыться. Надо просто обосрать соседа."
Это - бравада?

За день до отставки председателя правительства Михаила Фрадкова Путин вызывает его к себе:
- Слушай, Фрадков! Никак не могу найти тебя на моей школьной фотографии...

300 лет Питеру. Путин приезжает на выставку детских рисунков. Маленький мальчик протягивает ему подарок. Путин:
- Спасибо. Мальчик, а почему у тебя руки дрожат?
Мальчик:
- А это потому, дядя президент, что у меня на лбу только что три красные точки появились.

Путин встает среди ночи и направляется к холодильнику. Внутри стоит судок с холодцом. Когда он открывает дверь, холодец начинает дрожать. 'Да не бойся ты, я за пивом'.

- Путин идет в ресторан. С ним - главы обеих палат парламента. Подходит официант и спрашивает Путина, что гости будут заказывать. 'Я буду мясо.' - 'А как же овощи?' - 'Овощи? Они тоже будут мясо'.

- Путин сидит в кабинете, обхватив голову руками. Появляется призрак Сталина. Путин жалуется ему на некомпетентность своих кремлевских подчиненных. 'Ну, это нетрудно, - говорит Сталин. - Расстреляй всех, кто не умеет работать и покрась стены Кремля в голубой цвет'. - 'А почему в голубой'? - 'Вот и все зададутся только второй частью вопроса'.

Еще вопросы есть?

28

В России, чтобы быть чище не нужно мыться. Надо просто обосрать соседа."
Это - бравада?

Нет, это декларация особенностей менталитета.
Из всех приведенных лишь про овощи смех над какчествами президента Путина.
Все остальные варианты, как по, согласно моему дремуче-неандертальскому чувству юмора - даже не смешны.

29

+28. над какчествами президента Путина и состоянием парламентаризма в России

30

Задорнов в гостях у Гордона выступал - сокрушался: " Я пытаюсь поставить перед ними ( россиянами) зеркало, рассказывая о engjcnbfvthbrfywtd? чтобы они увидели в нем себя, то как они копируют, берут все худшее от них. Я пытаюсь достучаться, чтобы до них дошло, что это я ИХ высмеиваю, но все тщетно. Они думают, что я прикалываюсь над американцами".

31

Петлюрівець написав:

В России, чтобы быть чище не нужно мыться. Надо просто обосрать соседа."
Это - бравада?

Нет, это декларация особенностей менталитета.
Из всех приведенных лишь про овощи смех над какчествами президента Путина.
Все остальные варианты, как по, согласно моему дремуче-неандертальскому чувству юмора - даже не смешны.

Петлюровец, оно у вас не дремуче-неандертальское. Оно - исчезающе малая величина sad

32

Вы никогда не задумывались что между нулем и единицей чисел не меньше чем между единицей и бесконечностью?
Вы готовы компенетно рассуждать о бесконечно малых?

33

Просто, Sleeper, я не использую смайлики, ибо "Имеющий уши да услышит"

34

Ваш же юмор, базируется на озвученной Задорновым особенности менталитета.

35

нет, Петлюровец не думаю. То же, что я сказал о вас, есть плод многолетних (уже) наблюдений.

36

Что Вы не думаете?
О том что готовы компетентно рассуждать о бесконечно малых?
О том что Ваше чуйство юмора базируется на вышеописанной особенности менталитета?
О том что "Имеющий уши да услышит"?
Или о том, что может Вам каких нибуть дополнительных органов чуйств или приспособлений нехватает что бы разглядеть для многих очевидное?

37

Знаете, один мой товарисч долгое время принципиально не одевал очки хотя был в достаточной мере близорук.
Потом одел контактные линзы, и сказал  "а мир то, оказывается, значительно больше чем до того".

38

не, с россиянами в силу особенности менталитета так нельзя.
они как та болонка - челку сострижешь, чтоб глаза открыть - забьются под кровать и будут смотреть на мир через бахрому покрывала, пока снова не отрастет

39

не, ну вы убогие. вдвойне убогие, потому как не можете признать своего убожества. если раньше у меня были какие-то сомнения, теперь я знаю - с такими патриотами Украине не долго осталось

40

Sleeper, я не пойму, как Вы, такой удачник, такой обладатель искрометного чувства юмора,
можете находится среди убогих серых глупцов? Может быть Вам стоило поискать иное место, более соответвуюющее Вашим незаурядным параметрам?

41

во-во, и я о том же задумался. хватит тут с вами дурью маяться. да и запасы бисера не бесконечны.

42

Действительно, белым штанам и пробковому шлему не место в хлеву.

43

Sleeper написав:

да и запасы бисера не бесконечны.

а там и нефть кончится, и ракеты..))

44

замечательный вариант своей подписи встертил

"ДЯКУЙТЕ МЕНІ, МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!"  smile

45

сидят, значится, Дато и Вахо...
- слЮшай, Дато, у тебе дом бАльшой есть?
- кАнЭчно, дАрагой! а у тЭбя?
- и у мене есть... а у Резо - нет... а у него жена бальной. детей трое... давай у него тоже дом будет?
- давай...
ну, скинулись - купили Резо дом...
примерно тот же диалог Ашота и Ардаваста, в результате которого у Месропа машина появилась...
дале:
- Петруха, а ты сидел?
- ну?
- и я сидел, а Мишка не сидел. давай посадим?
тока плакать хоцца от таких анедотов, а не смеяться...
ЗЫ - вот не надо разводить тут... над тупыми пендосами оно, конечно, милое дело поржать... но и над собой оно у нас как здрасьте проходит... для примеру бородатую весчь про "еще ящик, и этих двоих верни" рассказывать?
ЗЗЫ -а вот с Михал Николаичем имею честь лично быть знакомым...
ГЫ, "а вам слабо?"... smile

46

Приехала колгоспница в город до гинеколога. Село на кресло. Доктор посмотрел. В карте написал. Колгоспница встала, читает, что доктор написал и говорит: Тю, доктор, а шо це вы написали, здорова?!? Написали бы малэнька або как у всих.

47

Звонок.
Алло, это администрация президента Ющенка?
- Так.
Это из кремля, сейчас с Вашим президентом Ющенком будет говорить президент Медведев.
- Що?, що?, презыдент КОГО?

48

тю, Киевлянин... это уж не смишно...
когда из "командир роты Козлов" трансформировалось в "каких таких лужков" еще немного смеялись... а это уже петросяновский стиль - красить седые бороды анекдотам... "ага"...

49

http://www.russlim.com/1c4b55351083.jpg

50

Едет негр в Киеве в университет. Читает газету "Молодь Украiни" на украинском языке. Рядом стоит махровый такой жлоб и вылупился на негра.
- Може, ти хочеш сказати, що ти розумiеш, що тут написано?
- Так, я розумiю.
- Може, ты хочеш сказать, що ти живеш у Киiвi?
- Так, я живу у Киiвi.
- Може, ти хочеш сказать, що ти украiнець?
- Так, я украiнець.
- А хто ж я тодi такий?!
- А бис тоби знае, - отвечает негр, - або жид, або москаль