101

Re: Русское мышление

Лозовський написав:

http://hvylya.org/reports/c28-2011-02-0 … atsii.html

Вот это-мощь!!
Красиво идут!!!

102

Луценко сказал, что пора бы уже прекратить жти пляски на костях и я с ним согласен...

103

МОСКВА, 9 мая. /ИТАР-ТАСС/. Всеми цветами радуги разукрасил сегодня вечернее небо над российской столицей салют из 30 залпов в честь 68-й годовщины Великой Победы. Для этого были задействованы 70 установок 449-го отдельного салютного дивизиона.
Праздничный артиллерийский салют в соответствии с приказом министра обороны РФ был произведен также в городах- героях: Санкт-Петербурге, Волгограде, Новороссийске, Туле, Смоленске и Мурманске, в городах, где дислоцированы штабы военных округов, флотов, общевойсковых армий и Каспийской флотилии, а также в Севастополе

104

В Ивано-Франковской области перезахоронили эксгумированные останки 640 людей, убитых сотрудниками Народного комиссариата внутренних дел в 1939-1941 годах.

Останки 640 людей, среди которых 82 детей, были перезахоронены в братскую могилу.

Депутат областного совета Василий Попович сообщил, что экспертизу человеческих останков в Пшеничниках проводил независимый судмедэксперт Емельян Левицкий.

"Есть свидетельства в тогдашних украинских газетах за 40-ые годы. Когда пришли немцы, они открыли камеры - и камеры были полностью завалены человеческой одеждой. И нашли там электрический стул, который использовали. То есть это те люди, которые жили в центральной части города, их выселили и уничтожили из-за того, что тогдашним советским, которые зашли в 1939 году, негде было жить. И там, возможно, не только были украинцы. Но это люди, которые уничтожены в то время", - сказал Попович.

Активисты Ивано-Франковской облорганизации общества Мемориал имени Василия Стуса начали раскопки в Пшеничниках в 2010 году.

Место массовых захоронений было найдено благодаря геосканеру.

"Каждое пятое тело - ребенок. По словам экспертов, по челюстям видно, что молочные зубы у многих едва прорезались. Участники раскопок нашли тело матери с маленьким ребенком на руках, и она перед смертью обнимает своего ребенка", - сказал историк, член Мемориала Василий Тимкив.

По его словам, в телах погибших были обнаружены крюки и другие острые металлические предметы, что свидетельствует о жестоких пытках заключенных, а многие тела жертв были расчленены.

http://korrespondent.net/ukraine/events … hertv-nkvd

105

хохол написав:

В Ивано-Франковской области перезахоронили эксгумированные останки 640 людей, убитых сотрудниками Народного комиссариата внутренних дел в 1939-1941 годах.

Останки 640 людей, среди которых 82 детей, были перезахоронены в братскую могилу.

Депутат областного совета Василий Попович сообщил, что экспертизу человеческих останков в Пшеничниках проводил независимый судмедэксперт Емельян Левицкий.

"Есть свидетельства в тогдашних украинских газетах за 40-ые годы. Когда пришли немцы, они открыли камеры - и камеры были полностью завалены человеческой одеждой.

http://korrespondent.net/ukraine/events … hertv-nkvd

Очередное вранье.  Пришли немцы....открыли....  big_smile

106

Это не враньё, а история нашней совместной жизни с Россией...

107

хохол написав:

Это не враньё, а история нашней совместной жизни с Россией...

Понаписать то  и я могу от нечего делать всякую историю.. ГДЕ доказательства? Их нет!

108

Дагестан. Село Гимры. Погром, грабеж и мародерство русских кафиров (Видео)

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … nSpHGZz-rQ

BORZ вебсайт

109

Selenga написав:

ГДЕ доказательства?

Правильнее сказать, что Вы в них не верите, а ведь именно о них-то я и писал.
Кстати, хотябы вообразите себе реальное отношение к России после всего этого.
И если у нас Этому уже лет 70 и больше, то для чеченцев подобные раны ещё достаточно свежи...

110

хохол написав:
Selenga написав:

ГДЕ доказательства?

И если у нас Этому уже лет 70 и больше, то для чеченцев подобные раны ещё достаточно свежи...

Почему свежи? Очень даже часты в течение 450 и более лет противостояния этим каннибалам-варварам русским! Ичкерия усеяна костьми невинно убитых чеченцев этими дикарями-русскими.  А 69-ть лет тому назад, так эти твари-русские, усеяли костьми чеченцев два направления от нашей Родины,  Сев.Казахстан и Среднюю Азию! За это варварство, с русских-убийц был взят спрос по полной с 1994-5-1996 август. Народ сполна отвел душу на этих русских насекомых.  big_smile  И это не конец. Далее должен состоятся международный суд над теми бывшими и нынешними тварями русскими.

BORZ вебсайт

111

хохол написав:
Selenga написав:

ГДЕ доказательства?

Не увидела  я никаких доказательств. Сплошная фуфлология. Верить можно только в светлое будущее big_smile  ,какой то депутат сооющил , что какой то независимый...хахаха.Расчитано вот  на таких как ты  ,верующих во все   что напишут. А бумага всё стерпит.Ей (бумаге ) всё равно.
При чем тут Россия ? Если эти люди были убиты ,что не факт (может они умерли отболезни или голода ) ,то это делали ЛЮДИ , а не страна. Неизвестно какой национальности они были . Я сейчас скажу что это сделали буряты...Ты поверишь ?
Чеченцы сами виноваты , чего хотели того и добились.  Обиженные ,млин.. Пусть дальше плачут ,вперед наукой будет.

112

Во время общения с работниками пункта контроля 33-летняя украинка призналась, что скрыла в бюстгальтере 500 тысяч российских рублей, которые таким образом пыталась перевезти через государственную границу.

Сиски наше фсё!  lol
Ну и конечно:

В Донецкой области пограничники задержали мужчину, который пытался протащить через границу в Украину 130 кг сала.

http://korrespondent.net/ukraine/events … ona-rublej

113

хохол написав:

Сиски наше фсё!  lol

Кто о чем: вшивый - о бане, русский - о судьбе Отечества, Америка-о долларе! Нет, не быть мне американцем. Не быть.  big_smile

114

Selenga написав:
хохол написав:

Сиски наше фсё!  lol

Кто о чем: вшивый - о бане, русский - о судьбе Отечества, Америка-о долларе! Нет, не быть мне американцем. Не быть.  big_smile

Но хохлушкой ещё можно! wink

115

хохол написав:
Selenga написав:
хохол написав:

Сиски наше фсё!  lol

Но хохлушкой ещё можно! wink

Это как  расценивать ? big_smile

116

Певица Злата Огневич прокомментировала журналистам один балл, полученный от России за ее выступление на Евровидении.

"Бог им судья! Они сделали то, что считали нужным,"- сказала певица комментируя голосование россиян. По ее словам, она это никак не оценивает и считает, что каждый человек, страна и артист поступает так, как считает нужным.

"Все довольно предсказуемо было для меня, поэтому я очень рада среди такого количества стран получить третье место. Это супер!" - сказала представительница Украины.

http://korrespondent.net/showbiz/music/ … g-im-sudya

117

Президент Всемирного конгресса крымских татар Рефат Чубаров подчеркнул требование выдворения из Украины генконсула РФ в Симферополе, который некорректно высказался о крымских татарах.

Об этом он заявил в эфире 5 канала.

"Я думаю, что мы вместе со всеми нормальными людьми в Крыму добиваемся того, чтобы дипломат, аккредитованный здесь, в Украине, в Крыму, не вел себя так обидно как в отношении крымскотатарского народа, так и ко всему украинскому обществу", - заявил Чубаров.

"Мы впервые за последние 20 лет, годы возвращения в Украину, впервые услышали такие обидные реплики сталинских времен, андроповских времен, - и это уже в независимой Украине, но это услышали от дипломата соседней страны. Мы не смогли этого вынести...", - добавил он.

"Мы хотим, чтобы немедленно он был выдворен из Украины. И я знаю, что мы этого достигнем", - подчеркнул Чубаров.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/05/23/6990583/

118

В праздновании Дня России примут участие более 1,5 млн россиян

В России отмечается годовщина принятия Декларации о государственном суверенитете страны, которая вывела РФ из состава СССР. Этот день, согласно Трудовому кодексу РФ, объявлен государственным праздником и является выходным для россиян.
В этот день в далеком 1991 году, ровно 22 года тому назад, закончилась история Союза и началась Российской Федерации. Традиционно по всей стране в связи с праздником пройдут массовые мероприятия, праздничные гуляния и акции, проводимые различными политическими силами. Власти ожидают, что общее количество человек, которые примут участие в организованных мероприятиях, превысит 1,5 млн, пишет РБК.

В Кремле в этот день раздадут Государственные премии РФ. Те, кто удостоен высокой награды, получат ее из рук президента страны.

Над Москвой уже разогнали облака: пасмурное утро со срывающимся дождем сменилось к обеду осторожным солнцем. Москвичам обещана хорошая погода — об этом позаботятся 10 самолетов, которые прогонят дождь подальше от столицы.

На фоне празднования Дня России, который на государственном уровне называют главным праздником страны, неутешительно выглядят итоги опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), который решил выяснить, какие достижения из жизни страны за последние 10-15 лет россияне считают значимыми и какими из них они гордятся. С результатами исследования можно познакомиться на сайте ВЦИОМа. Оказалось, что 42% россиян не видят поводов для гордости, а 19% опрошенных затруднились их назвать.

http://investcafe.ru/news/31923

119

Ну, с Днём независимости вас! smile

120

хохол написав:

Ну, с Днём независимости вас! smile

Россия вседа была независимой ! А за поздравление спасибо ) Ты же рад за нас ,правда ? smile

121

Глава правительство поздравил россиян с главным государственным праздником через Twitter. 735

12.06.2013, 15:45

Премьер-министр Дмитрий Медведев через Twitter поздравил жителей страны с главным государственным праздником — Днем России.

@MedvedevRussia: «С Днем России! Давайте будем достойными многовековой истории нашей Родины».

К записи глава правительства приложил свою фотографию на фоне российского флага, реки и катера.

Ранее сегодня поздравительную речь произнес и президент Владимир Путин. Он отметил, что «долг каждого поколения — внести свой вклад в историю великой страны», и поднял тост за «свободную процветающую Россию».

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/621656/#ixzz2W1evHaV1

122

Россия была зависима от Советского Союза, да и сейчас ещё не совсем освободилась от колониализма, но за происходящее движение к свободе России, я действительно рад.

123

хохол написав:

Россия была зависима от Советского Союза, да и сейчас ещё не совсем освободилась от колониализма, но за происходящее движение к свободе России, я действительно рад.

То ли  зависть , то ли злоба...  То ли зависима , то ли колониальна..  big_smile От тебя другого я и не ожидала. Гоголю очень нравилась поговорочка - "На зеркало неча пенять, коли рожа крива ".

124

Ну, рожами Бог Россиию не обидел, как и Украину гоголями... wink

125

хохол написав:

Ну, рожами Бог Россиию не обидел, как и Украину гоголями... wink

Ну  рожами и Украина богата  big_smile  Одним Гоголем  можете похвастаться ,больше не чем. Остальное всё русское.Даже  твоя любимая Кама сутра ,её Никитин написал ... big_smile